Miembros de España

 

Camino León, Rafael

C/ Duque de Rivas 42 14940
Cabra Córdoba, España 
rafacamino@gmail.com

 

Campistol, Jaume 

Hospital Sant Joan de Déu Carretera D'Esplugues
s/n Barcelona 08034 España Spain
campistol@hsjdbcn.org

 

Campos, Jaime

Diego de León 59 1º A
28006 Madrid España Spain
Fax: + 34 913303553
Tel.: 011-34-1-741-0371
camposc@telefonica.net

 

Careaga, José Rey Francsico

20 1º der Madrid España Spain
Tel.: 011-91-330-3555
Fax: 011-91-330-3555

 

Castro-Gago, Manuel

Servicio de NeuropediatriaHospital Clínico UniversitarioTravesía de la Choupana s/n

Santiago de Compostela 15706EspañaTel. 011-981-564000 Ext. 40274Fax:011-981-570102

manuel.castr.gago@usc.es

 

Collantes Herrera, Ana M.

Calle Catedrático Esquibel 9 14012 
Córdoba, España
Tel/FAX: 011-34-957-217016

 

Fernández, Emilio

Paseo de Ronda 1, bajos

15014 Coruña (España)

Telefonos: +34 629719479; +34 982817428; +34 981270550

efernandez@hsjdbcn.org

Fernández Fernandez, Manuel Antonio

drlolo13@hotmail.com

Ferrando, María T.

Hermosilla 64 28001 Madrid España Spain
Tel./Fax: 011-91-575-9651

 

Fornell Forcades, Josefina

C/ Ciudad de Santander 6-2 C 1007 Cádiz, España
Tel./Fax: 011-34-56-252249

 

Garcia Guzman, P.
Seccion de Neurologia Hospital Nino Jesus 
Av. Menendez Pelayo #65 28009 Madrid, 
España

Unidad de Epilepsia.

Hospital San Rafael. Serrano-199.28016-

Madrid. España. +34915649944​Móvil: +34691185689.​

 

García, Maria L.
Juan De Garay 1 Bilbao 48003, España Spain
Tel/FAX: 011-34-4-421-3508

 

González-Gutierrez, Luis
C/Santa Isabel 32 3º X Madrid 78042, España Spain
Tel./Fax: 011-34-1-539-7827

 

Herranz, José L. 
c/Menéndez Pelayo 65 Santander 39006 España 
Fax: 011-34-42-202647

Marin-Padilla, Miguel

Giesel Medical School of Dartmouth, Hanover,

New Hampshire 03755, EEUU. 

Miguel.Marin-Padilla@dartmouth.edu

Mulas, Fernando

Instituto Valenciano de Neurología Pediátrica (INVANEP)

Calle Artes Gráficas 23, bajo 46010-Valencia. España
Tel: 00-(34)-96-361-33-00 Fax: 00-(34)-96-362-31-94
fernando.mulas@invanep.com

 

Nieto, Manuel

Castillo de Utrera 8, Sevilla 41013, España Spain
TEL/FAX: 011-34-54-4610181

 

Palencia Luaces, Rafael

Colón 8 -4 A Valladolid 47005, España (Spain)
TEL/FAX: 011-34-395275

Peñas García, Juan Jose

Sección de Neuropediatría.

Hospital Infantil Universitario Niño Jesús.

Avenida Menéndez Pelayo-65. 28009-

Madrid. España.+34915035900. Ext: 481.

Prats, José M

Juan de Garay No 1 Bilbao 618003, España FAX: 011-34-4-4850918 Robles Vizcaino, María C. Auda de Pulianas no. 18-1 B 18012 Granada, España

Rufo, Miguel

c/ Colombia No. 10 Sevilla, 4103, España Tel/FAX: 011-34-54-4611716

Sanz, Gustavo Lorenzo

glorenzosanz@gmail.com

Tellez, Monstserrat

tellez_mon@gva.es

 

Vaquerizo, Julián

Av. Damián Tellez Lafuente 30 5º C. Badajozjvaquerizomadrid@yahoo.es

 

Verdu Perez, Alfonso

Andres Mellado 23 Madrid, Spain 28015
Tel.: 011-34-1-91-5443154

 

Yglesias Pereira, Alfonso

Gran Vía, 146-2o 36.211 - Vigo, España Tel./Fax:011-34-948-172294

Ortez, Carlos

ciortez@sjdhospitalbarcelona.org

©  2015 por  Víctor Alejandro Gaona

  • Facebook Social Icon
 
Contacta
AINP